Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2013-2014 учебный год (1 семестр) > Заочная сокращенная (ускоренная) форма обучения > Библиотечно-информационная деятельность
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Библиотечно-информационная деятельность

 

 Скачать расписание в формате doc  

1 курс

гр. ЯББ-340-У

 

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К  

11.11.13

 

11.30-13.05

 

13.45-15.20

 

 

 

 

Библиотековедение

Огурцова Н.В.  ауд.

 

Библиотековедение

Огурцова Н.В.  ауд.

18.11.13

 

11.30-13.05

 

13.45-15.20

 

Библиотековедение

Огурцова Н.В.  ауд.

 

Библиотековедение

Огурцова Н.В.  ауд.

25.11.13

 

09.45-11.20

 

11.30-13.05

 

13.45-15.20

 

Библиотековедение

Огурцова Н.В.  ауд.

 

Библиотековедение

Огурцова Н.В.  ауд.

 

Библиотековедение  /экзамен/

Огурцова Н.В.  ауд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

12.11.13

 

08.00-09.35

 

 

 

Введение в специальность

Ахунова З.И.  ауд. 319

19.11.13

 

08.00-09.35

 

 

 

Социальная коммуникация

Ахунова З.И.  ауд. 319

26.11.13

 

08.00-09.35

 

 

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Ахунова З.И.  ауд. 319

09.45-11.20

Введение в специальность

Ахунова З.И.  ауд. 319

09.45-11.20

Социальная коммуникация

Ахунова З.И.  ауд.  319

09.45-11.20

 

 

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Ахунова З.И.  ауд. 319

11.30-13.05     

Введение в специальность

Ахунова З.И.  ауд. 319

11.30-13.05

Организация и методика научно-исследовательской работы

Смирнова Е.М.  ауд.

11.30-13.05

Организация и методика научно-исследовательской работы

Смирнова Е.М.  ауд.

13.45-15.20

 

 

 

Русский язык и культура речи

Коротун О.В.  ауд.

13.45-15.20

Организация и методика научно-исследовательской работы

Смирнова Е.М.  ауд.

13.45-15.20

 

15.30-17.05

Организация и методика научно-исследовательской работы

Смирнова Е.М.  ауд.

Организация и методика научно-исследовательской работы  / дифф. зачёт/

Смирнова Е.М. ауд.

 

С
Р
Е
Д
А

 

13.11.11

08.00-09.35

Введение в специальность

Ахунова З.И.  ауд. 319

20.11.13

08.00-09.35

Социальные коммуникации

Ахунова З.И.  ауд. 319

27.11.13

08.00-09.35

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Ахунова З.И. ауд. 319

09.45-11.20

Введение в специальность

Ахунова З.И.  ауд. 319

09.45-11.20

 

 

Социальные коммуникации

Ахунова З.И.  ауд. 319

09.45-11.20

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Ахунова З.И.  ауд. 319  /экзамен/

11.30-13.05

 

 

13.45-15.20

 

Книжная культура Омского Прииртышья

Огурцова Н.В.  ауд.

Книжная культура Омского Приртышья

Огурцова Н.В.  ауд.

11.30-13.05

 

 

13.45-15.20

Книжная культура Омского Прииртышья

Огурцова Н.В.  ауд.

Книжная культура Омского Прииртышья

Огурцова Н.В.  ауд.

Книжная культура Омского Прииртышья     /зачёт/

15.30-17.05

 

19.00-20.30

 

20.35-22.05

 

История русской рукописной книги

Дьячкова И.Г.  ауд.

История русской рукописной книги

Дьячкова И.Г.  ауд.

История русской рукописной книги  //зачёт/

Дьячкова И.Г.  ауд.

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г


 

14.11.13

 

08.00-09.35

 

09.45-11.20

Английский язык

Подгруппа № 2

Садчикова А.Е.  ауд.

 

Английский язык

Подгруппа № 2

Садчикова А.Е.  ауд

21.11.13

О8.00-09.35

 

09.45-11.20

 

 

 

 

 

Английский язык

Подгруппа № 2

Садчикова А.Е.  ауд.

Английский язык

Подгруппа № 2

Садчикова А.Е.  ауд.

 

28.11.13

 

 

11.30-13.05

Аналитико-синтетическая переработка информации

Енгалычева Е.В.  ауд.

11.30-13.05

Аналитико-синтетическая переработка информации

Енгалычева Е.В.  ауд.

 

 

13.45-15.20

 

 

15.30-17.05

 

 

17.15-18.50

 

Аналитико-синтетическая переработка информации

Енгалычева Е.В.  ауд.

Английский язык

Подгруппа № 1

Садчикова А.Е.  ауд.

Английский язык

Подгруппа № 1

Садчикова А.Е.  ауд.

13.45-15.20

 

 

15.30-17.05

 

 

17.15-18.50

Аналитико-синтетическая переработка информации

Енгалычева Е.В.  ауд.

Английский язык

Подгруппа № 1

Садчикова А.Е.  ауд.

Английский язык

Подгруппа № 1

Садчикова  А.Е.  ауд.

13.45-15.20

 

 

15.30-17.05

 

Аналитико-синтетическая переработка  информации  

Енгалычева Е.В.  ауд.

Аналитико-синтетическая переработка информации  /дифф. зачёт/

Енгалычева Е.В.  ауд.

 

 

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

15.11.13

08.00-09.35

09.45-11.20

Введение в специальность

Ахунова З.И.  ауд. 319 /экзамен/

Социальные коммуникации

Ахунова З.И.  ауд. 319

22.11.13

08.00-09.35

09.45-11.20

 

13.45-15.20

Социальные коммуникации

Ахунова З.И.  ауд. 313

Социальные коммуникации /экзамен/

Ахунова З.И.  ауд. 313

Аналитико-синтетическая переработка информации

Енгалычева Е.В.  ауд.

29.11.13

08.00-09.35

09.45-11.20

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Ахунова З.И.  ауд. 313

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Ахунова З.И.  ауд. 313    /экзамен/

13.45-15.20

Русский язык и культура речи

Коротун О.В.  ауд.

15.30-17.05

История русской рукописной книги

Дьячкова И.Г.  ауд.

 

 

15.30-17.05

Русский язык и культура речи

/экзамен/

Коротун О.В.  ауд.

17.15-18.50

История русской рукописной книги

Дьячкова И.Г.  ауд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С

У
Б
Б
О
Т

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 Скачать расписание в формате doc 

 

2 курс

гр. ЯББ-201-У

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К 

 

23.09.13

 

 

30.09.13

 

 

 

07.10.13

 

 

 

 

14.10.13

 

 

 

13.45-15.20

Библиотечно-информационное обслуживание 

Енгалычева Е.В. ауд. 104

3 корп.

 

13.45-15.20

Библиотечно-информационное

обслуживание

Енгалычева Е.В. ауд. 104,

3 корп.

13.45-15.20

Библиотечно-информационное

обслуживание

Енгалычева Е.В.

ауд. 104 3 корп.

15.3—17.05

Документоведение

Енгалычева Е.В.

ауд. 220  2 корп.

 

 

15.30-

17.05

Библиотечно-

информационное обслуживание

Енгалычева Е.В. ауд. 104,

3 корп.

15.30-17.05

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е.В. ауд. 104,

3 корп.

15.30-17.05

Библиотечно-информационное

обслуживание  (экзамен)

Енгалычева Е.В.

ауд. 206 3 корп.

17.15-18.50

Документоведение

Енгалычева Е.В.

ауд. 408  2 корп.

 

17.15-

18.50

19.00-20.30

Политология

Коновалов Д.А. ауд. 104

Политология  3 корп.

Коновалов Д.А. ауд. 104

17.15-18.50

 

19.00-20.30

Философия

Шкарупа В.М.  ауд. 104

Философия  3 корп.

Шкарупа В.М.  ауд. 104

17.15-18.50

 

 

Философия  (зачёт)

Шкарупа В.М.  ауд. 206 3 корп.

 

 

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

24.09.13

11.30-13.05

 

Философия

Шкарупа В.М.  ауд. 314, 3к.

 

01.10.13

11.30-13.05

 

 

Политология

Коновалов Д.А. ауд. 501 а 2 к.

 

08.10.13

 

 

 

 

 

15.10.13

 

 

 

13.45-15.20

Философия

Шкарупа В.М.  ауд. 314, 3 к.

13.45-15.20

Политология

Коновалов Д.А. ауд. 501 а 2 к.

13.45-15.20

Политология  (зачёт)

Коновалов Д.А. ауд. 501 2 корп.

 

 

 

15.30- 17.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М.

ауд. 121  2 корп.

15.30-17-05

Библиографоведение

Смирнова Е.М.

ауд. 121  2 корп.

15.30-17.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М

ауд. 121  2 корп.

15.30-17.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М.  (дифф.зачёт)

ауд. 412  2 корп.

 

17.15-18.50

Библиографоведение

Смирнова Е.М.  ауд. 121

2 корп.

17.15-18.50

Библиографоведение

Смирнова Е.М. ауд. 121  2 к.

 

17.15-18.50

Библиографоведение

Смирнова Е.М. ауд. 120  2 корп.

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С
Р
Е
Д
А

25.09.13

 

08.00-09.35

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319 2 корп.

02.10.13

 

08.00-.09.35

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319 2 корп.

09.10.13

 

08.00-09.35

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

16.10.13

 

08.00-09.35

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

 

09.45-11.20

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

09.45-11.20

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

09.45-11-20

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

09.45-11.20

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.  (экзамен)

ауд. 319  2 корп.

 

11.30-13.05

 

13.45-15.20

Немецкий язык

Ласковец Е.В.

ауд. 104  2 корп.

Немецкий язык

Ласковец Е.В.

ауд. 104  2 корп.

 

11.30-13.05

 

 

13.45-15.20

Немецкий язык 

Ласковец Е.В. 

ауд. 104  2 корп. 

Немецкий язык 

Ласковец Е.В.

ауд. 20  2 корп. 

11.30-13.05

 

 

 

13.45-15.20

Немецкий язык

Ласковец Е.В.

ауд. 104  2 корп.

Немецкий язык (дифф. зачёт)

Ласковец Е.В.

ауд. 404  2 корп.

 

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г


 

26.09.13

 

08.00-09.35

09.45-11.20

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

Информационные технологии 

Вахний Т.В.  ауд. 319  2 корп.

03.10.13

 

08.00-09.35

 

 

09.45-11.20

 

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

Информационные технологии

Вахний Т.В.

ауд. 319  2 корп.

10.10.13

 

О8.00-09.35

 

 

09.45-11.20

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И.

ауд. 319  2 корп.

Информационные технологии

Вахний Т.В.

ауд. 319  2 корп.

17.10.13

 

О8.00-09.35

 

Информационные технологии

Вахний Т.В.

ауд. 319  2 корп.

 

09.45-11.20

Информационные технологии

Вахний Т.В. (экзамен)

ауд. 319  2 корп.

 

 

15.30-17.05

 

17.15-18.50

Английский язык

Садчикова А.Е.

ауд. 114  2 корп.

Английский язык

Садчикова А.Е.

ауд. 114  2 корп.

 

15.30-17.05

 

 

17.15-18.50

Английский язык

Садчикова А.Е.

ауд. 114  2 корп.

Английский язык

Садчикова А.Е.

 ауд. 114  2 корп.

 

15.30-17.05

 

 

17.15-18.50

Английский язык

Садчикова А.Е.

ауд. 303  2 корп.

Английский язык (дифф. зачёт)

Садчикова А.Е.

ауд. 105  2 корп.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

27.09.13

 

 

 

04.10.13

 

 

 

11.10.13

 

13.45-15.20

 

 

 

Документоведение

Енгалычева Е.В.

ауд. 104  3 корп.

18.10.13

 

13.45-15.20

Документоведение

Енгалычева Е.В.

ауд. 104  3 корп.

 

13.45-15.20

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е.В.

ауд. 206  3 корп.

13.45-15.20

Библиотечно-информационное обслуживание 

Енгалычева Е.В.

ауд. 206  3 корп.

 

15.30-17.05

 

Документоведение

Енгалычева Е.В.

ауд. 104  3 корп.

 

15.30-17.05

Документоведение  (экзамен)

Енгалычева Е.В.

ауд. 104  3 корп.

 

17.15-18.50

Правоведение. Правовое регулирование в медийной сфере

Коннова Н.С.

ауд. 114  2 корп.

17.15-18.50

Правоведение.Правовое регулирование в медийной сфере

Коннова Н.С.

ауд. 114  2 корп.

17.15-18.50

Социология массовой коммуникации

Юников А.Г.

ауд. 104  3 корп.

17.15-18.50

Социология массовой коммуникации  (зачёт)

Юников А.Г.

ауд. 104  3 корп.

 

19.00-20.30

Правоведение. Правовое регулирование в медийной сфере

Коннова Н.С.

ауд. 114  2 корп.

19.00-20.30

Правоведение. Правовое

регулирование в медийной сфере

Коннова Н.С.

ауд. 114  2 корп.

19.00-20.30

Социология массовой коммуникации

Юников А.Г.

ауд. 104  3 корп.

 

 

 

 

С

У
Б
Б
О
Т
А

28.09.13

11.30-13.05

 

13.45-15.20

 

 

 

 

 

 

 

 

15.30-17.05

Социология массовой коммуникации

Юников А.Г.

ауд. 121  2 корп.

05.10.13

О8.00-09.35

Правоведение. Правовое

регулирование в медийной сфере  Коннова Н.С. (зачёт)

ауд. 121  2 корп.

12.10.13

13.45-15.20

Диагностика и  прогнозирование информационных потребностей

Бернгардт Т.В.  ауд. 121  2 корп.

19.10.13

 

 

Диагностика и прогнозирование информационных потребностей

Бернгардт Т.В.

ауд. 121  2 корп.

09.45-11-20

Социология массовой коммуникации

Юников А.Г.

ауд.  121  2 корп.   

15.30-17.05

 

 

17.15-18.50

 

Диагностика и прогнозирование информационных потребностей

Бернгардт Т.В.  ауд. 121  2 корп.

Диагностика и прогнозирование

Информационных потребностей

Бернгардт Т.В.  (зачёт)

ауд.  121  2 корп. 

 

 

 

 

Диагностика и прогнозирование информационных  потребностей 

Бернгардт Т.В.  ауд. 121  2 к.

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

гр.ЯББ-101-У

 Скачать расписание в формате doc

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К  

07.10.13

 

14.10.13

 

 

21.10.13

13.45-15.20

 

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий

Енгалычева Е.В. ауд

28.10.13

 

 

 

 

13.45-15.20

Библиографическая деятельность библиотеки

Бернгардт Т.В.  ауд.

 

13.45-15.20

Библиографическая деятельность библиотеки  (экзамен)

Бернгардт Т.В.  ауд.

 

15.30-17.05

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий

Енгалычева Е.В.  ауд.

13.45-15.20

Отраслевые информационные ресурсы

Смирнова Е.М.  ауд.

 

15.30-17.05

Библиографическая деятельность библиотеки

Бернгардт Т.В.  ауд.

17.15-18.50

Безопасность жизнедеятельности

Пальцева Н.А.  ауд. 229

17.15-18.50

Безопасность жизнедеятельности

Пальцева Н.А.  ауд. 229

15.30-17.05

Отраслевые информационные ресурсы

Смирнова Е.М.  ауд.

 

 

 

19.00-20.30

Безопасность жизнедеятельности

Пальцева Н.А.  ауд. 229

19.00-20.30

Безопасность жизнедеятельности

Пальцева Н.А.  ауд. 229

17.15-18.50

Безопасность жизнедеятельности (зачёт)

Пальцева Н.А.  ауд. 229

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

08.10.13

 

 

15.10.13

 

 

 

22.10..13

 

 

29.10.13

 

 

13.45-15.20

Библиографическая деятельность библиотеки

Бернгардт Т.В.    ауд.

11.30-13.05

Отраслевые информационные ресурсы

Смирнова Е.М.  ауд.

15.30-17.05

Отраслевые информационные ресурсы

Смирнова Е.М.  ауд.

15.30-17.05

Отраслевые информационные ресурсы  (экзамен)

Смирнова Е.М.  ауд.

 

15.30-17.05

Библиографическая деятельность библиотеи

Бернгардт Т.В.  ауд.

13.45-15.20

Отраслевые информационные ресурсы

Смирнова Е.М.  ауд.

17.15-18.50

Отраслевые информационные ресурсы

Смирнова Е.М.  ауд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С
Р
Е
Д
А

09.10.13

 

13.45-15.20

 

Библиотечная деятельность библиотеки

Бернгардт Т.В. ауд.

16.10.13

 

13.45-15.20

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий

Енгалычева Е.В.  ауд.

23.10.13

 

08.00-09.35

Правовые информационные системы

Пономарёва Е.Н.  ауд. 319

30.10.13

08.00-09.35

09.45-11.20

 

 

Информационные сети и системы

Опарина Т.М.  ауд. 319

Информационные сети и системы

Опарина Т.М.  ауд. 319  (экзамен)

 

15.30-17.05

Библиотечная деятельность библиотеки

Бернгардт Т.В.  ауд.

15.30-17.05

 

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий

09.45-11.20

Правовые информационные системы

Пономарёва Е.Н.  ауд. 319

11.30-13.05

 

Основы преподавательской деятельности         

Колягина Т.Ю.  ауд.

 

17.15-18.50

Основы преподавательской деятельности

Ляпина А.В.  ауд.

 

 

 

 

 

 

Енгалычева Е.В.  ауд.

11.30-13.05

 

 

13.45-15.20

Основы преподавательской деятельности

Колягина Т.Ю.  ауд.

Основы  преподавательской деятельности

Колягина Т.Ю.  ауд.

 

13.45-15.20

 

 

 

 

Основы преподавательской деятельности  (зачёт)

Ляпина А.В. ауд.

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г


 

10.10.13

 

15.30-17.05

 

Библиотечно-библиографическое краеведение

Ахунова З.И.  ауд.

17.10.13

08.00-09.35

 

 

09.45-11.20

 

 

 

Правовые информационные системы

Пономарёва Е.Н.  ауд. 313

 

Правовые информационные системы

Пономарёва Е.Н.  ауд. 313

24.10..13

09.45-11.20

 

11.30-13.05

 

 

 

13.45-15.20

 

 

Правовые информационные системы (дифф. зачёт)

Пономарёва Е.Н.  ауд. 319

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий

Енгалычева Е.В.  ауд.

Дингвистические средства библиотечно-информационных технологий

Енгалычева Е.В.  ауд.

31.10..13

 

13.45-15.20

 

 

Лингвистические средства  библиотечно-информационных технологий

Енгалычева  Е.В.  ауд.

 

 

17.15-18.50

Библиотечно-библиографическое краеведение

Ахунова З.И.  ауд.

13.45-15.20

Библиотечно-библиографическое краеведение

Ахунова З.И.  ауд.

15.30-17.05

Информационные сети и системы

Опарина Т.М.  ауд. 313

15.30-17.05

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий

Енгалычева Е.В.  ауд.

 

 

 

15.30-17.05

Библиотечно-библиографическое краеведение

Ахунова З.И.  ауд.

17.15-18.50

Информационные сети и системы

Опарина Т.М.  ауд. 313

 

 

 

 

 

17.15-18.50

Библиотечно-библиографическое краеведение  (экзамен)

Ахунова З.И.  ауд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

11.10.13

 

 

 

18.10..13

 

 

25.10.13

 

01.11.13

 

 

11.30-13.05

Библиотечно-библиографическое краеведение

Ахунова З.И.  ауд.

11.30-13.05

Моделирование документного фонда                                                     Ахунова З.И.  ауд.

11.30-13.05

Моделирование документного фонда

Ахунова З.И.  ауд.

11.30-13.05

Моделирование документного фонда

Ахунова З.И.  ауд.

 

13.45-15.20

Библиотечно-библиографическое краеведение

Ахунова З.И.  ауд

13.45-15.20

Моделирование документного фонда                                       Ахунова З.И.  ауд.

13.45-15.20

Моделирование документного фонда

Ахунова З.И.  ауд.

13.45-15.20

Моделирование документного фонда   (экзамен)

Ахунова З.И.  ауд.

 

 

 

 

 

15.30-17.05

Информационные сети и системы

Опарина Т.М.  ауд. 313

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С

У
Б
Б
О
Т
А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Скачать расписание в формате doc  

4 курс

гр. ЯББ-041-У

 

     ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

АУДИТОРИЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

11 ноября 2013 г. (понедельник)

09.45-11.20

Общее библиографоведение

 

Смирнова Е.М.

11.30-13.05

Информационные ресурсы социально-гуманитарных наук

 

Смирнова Е.М.

                                                                         12 ноября  2013 г. (вторник)

09.45-11.20

Отраслевые информационные ресурсы

 

Тесля Е.В.

11.30-13.05

Общее библиотековедение

 

Тесля Е.В.

 

 

 

 

                                                                         13  ноября 2013 г. (среда)

09.45-11.20

Библиографическая деятельность библиотеки

 

Бернгардт Т.В.

11.30-13.05

Библиографическая деятельность библиотеки

Справочно-поисковый аппарат библиотеки (ч.2)                         

 

Бернгардт Т.В.

 

 

 

 

                                                                         14 ноября 2013 г. ( четверг)

09.45-11.20

 

 Библиотечный менеджмент                     

 

Енгалычева Е.В.

 

11.30-13.05

Библиотечное обслуживание

 

Енгалычева Е.В.

                                                                         15 ноября 2013 г. (пятница)

09.45-11.20

11.30-13.05

Социальные коммуникации

Краеведческая работ библиотек, краеведческая библиография

 

Ахунова З.И.

Ахунова З.И.

13.45-15.20

Библиотечный фонд, справочно-поисковый аппарат библиотеки (ч.1)

 

Ахунова З.И.

                                                                        16 ноября 2013 г. (суббота)

17.15-18.50

Лингвистические средства       библиотечно-информационных технологий

Корп. 2

Ауд.  120                                                                                 

Лукьянчикова Е.А.

19.00-20.30

Аналитико-синтетическая переработка информации

Корп. 2

Ауд.   120

Лукьянчикова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

28 ноября 2013 г. (четверг)

09.00

Государственный экзамен (первая подгруппа)

ауд.120

 

                                                                              29 ноября 2013 г. (пятница)

09.00

Государственный экзамен (вторая  подгруппа)

                                      

ауд.120