Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > ПЕРВАЯ ПЕРЕСДАЧА
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

ПЕРВАЯ ПЕРЕСДАЧА

НАПРАВЛЕНИЕ НА ПЕРЕСДАЧУ – В ДЕКАНАТЕ (каб. 221)

ФИЛОЛОГИЯ

ЯФБ-501-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Современный русский язык. Лексикология

Гуц Е.Н.

14.09.2016

13.00

218

История зарубежной литературы

Беликова Е.В.

16.09.2016

13.05

224

История русской литературы

Демченков С.А.

22.09.2016

15.30

224

Латинский язык

Васильева О.Ю.

21.09.2016

15.30

223

Старославянский язык

Васильева О.Ю.

20.09.2016

15.30

223

Зачеты

Мифология

Киричук Е.В.

21.09.2016

15.30

224

Фольклор Сибири

Феоктистова И.К.

16.09.2016

13.05

224

 

ЯФБ-401-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Историческая грамматика

Харламова М.А.

21.09.2016

13.45

216

 

ЯФБ-301-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Современный русский язык

 

Кривозубова Г.А.

 

19.09.2016

 

11.30

 

218

История русской литературы

Ляпина А.В.

19.09.2016

15.30

224

Стилистика и культура речи

Орлова Н.В.

23.09.2016

14.00

218

История зарубежной литературы 20 век

Киричук Е.В.

14.09.2016

21.09.2016

15.30

15.30

224

 

Зачеты

 

 

 

Язык и религия

Рогожникова Т.П.

15.09.2016

17.15

216

Славянский язык

Зинковская Л.С.

16.09.2016

23.09.2016

11.30

216

Методика преподавания русского языка

Гуц Е.Н.

13.09.2016

13.00

218

Методика преподавания литературы

Ляпина А.В.

19.09.2016

15.30

224

Спецкурс по русскому языку

Гуц Е.Н.

20.09.2016

13.00

218

 

ЯФМ-501-О-01, ЯФМ-501-О-02

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Зачеты

Этническое языковое сознание

Орлова Н.В.

23.09.2016

13.00

218

История и методология науки

Харламова М.А.

21.09.2016

13.00

216

Общая теория дидактики

Гуц Е.Н.

22.09.2016

14.00

218

 

БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ / ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

2 курс, ГРУППА ЯББ-507-О-01

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Иностранный язык (английский)

Губанова Нина Михайловна

14.09.2016 (ср.)

08.00

ауд. 101

Документоведение

Бернгардт Тамара Викторовна

14.09.2016 (ср.)

09.45

ауд. 125

БЖД

Коннова Светлана Сергеевна

15.09.2016 (чт.)

10.00

ауд. 229

Прикладная физическая культура

Турманидзе Валерий Григорьевич

15.09.2016 (чт.)

11.30

6 корпус, к. 112

Русский язык и культура речи

Золтнер (Коротун) Ольга Владимировна

16.09.2016 (пт.)

15.30

10 корпус, ауд. 202б

Библиотековедение

Лукьянчикова Елена Анатольевна

19.09.2016 (пн.)

09.00

ауд. 125

Аналитико-синтетическая переработка информации

Лукьянчикова Елена Анатольевна

19.09.2016 (пн.)

11.30

ауд. 125

Современная детская литература

Ляпина Алина Викторовна

20.09.2016 (вт.)

17.00

ауд. 224

Справочно-поисковый аппарат библиотеки

Бернгардт Тамара Викторовна

21.09.2016 (ср.)

09.45

ауд. 125

Информатика

Ушакова Евгения Валерьевна

22.09.2016 (чт.)

09.00

4 корпус, ауд.301

  

3 курс, ГРУППА ЯББ-407-О-01

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Правовые информационные системы

Пономарева Евгения Николаевна

16.09.2016 (пт.)

09.45

ауд.313

Искусство и литература

Беликова Екатерина Витальевна

16.09.2016 (пт.)

17.15

ауд. 224

Социальные коммуникации

Лукьянчикова Елена Анатольевна

17.09.2016 (сб.)

13.45

ауд. 125

Прикладная физическая культура

Турманидзе Валерий Григорьевич

17.09.2016 (сб.)

15.30

спортзал

Производственная практика

Лукьянчикова Елена Анатольевна

17.09.2016 (сб.)

17.15

ауд. 125

Межкультурная и деловая коммуникация

Зайцева Ольга Анатольевна

20.09.2016 (вт.)

13.45

ауд. 124

Веб-технологии. Создание сайта.

Опарина Татьяна Михайловна

21.09.2016 (ср.)

13.45

ауд. 222, 10 корп.

Библиотечный фонд

Енгалычева Екатерина Валерьевна

21.09.2016 (ср.)

17.15

ауд. 125

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Екатерина Валерьевна

22.09.2016 (чт.)

17.15

ауд. 125

Информационно-аналитические технологии

Бернгардт Тамара Викторовна

23.09.2016 (пт.)

09.00

ауд. 125

Библиографоведение

Смирнова Екатерина Матвеевна

24.09.2016 (сб.)

09.00

ауд. 125

  

4 курс, ГРУППА ЯББ-307-О-01

ДИСЦИПЛИНА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

Физкультура

Сорокин Семён Григорьевич

17.09.2016 (сб.)

11.30

6 корпус, к. 112

Диагностика и прогнозирование информационных потребностей

Лукьянчикова Елена Анатольевна

17.09.2016 (сб.)

13.45

ауд. 125

Производственная практика

Лукьянчикова Елена Анатольевна

17.09.2016 (сб.)

17.15

ауд. 125

Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков Валерий Иванович

19.09.2016 (пн.)

15.30

ауд. 116

Библиографическая деятельность библиотеки

Бернгардт Тамара Викторовна

21.09.2016 (ср.)

15.30

ауд. 125

Аналитика текста

Бернгардт Тамара Викторовна

22.09.2016 (чт.)

17.15

ауд. 125

Отраслевые информационные ресурсы-2

Бернгардт Тамара Викторовна

23.09.2016 (пт.)

09.00

ауд. 125

Отраслевые информационные ресурсы-2

Смирнова Екатерина Матвеевна

24.09.2016 (сб.)

09.00

ауд. 125

  

ЖУРНАЛИСТИКА

 Бакалавриат

ЯЖБ-505/506-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Современный русский язык

Шкайдерова Т.В.

19.09.

15:30

116

Основы журналистской деятельности

Шарапова И.Л.

24.09.

15:30

116

История зарубежной литературы

(до 15.09. сдать отработки)

Мисюров Н.Н.

23.09.

13:00

116

История отечественной литературы. Теория литературы

Демченков С.А.

22.09.

15:30

224

Зачеты

Безопасность жизнедеятельности

Коннова С.С.

15.09.

10:00

229

Иностранный язык

Винокурова Т.Н.

Губанова Н.М.

16.09.

21.09.

11:30

9:45

101

Информатика

Ушакова Е.В.

22.09.

8:00

301 (4 корпус)

Философия

Шеремет А.А.

14.09.

15:30

201

История зарубежной журналистики

(до 15.09. сдать отработки)

Мисюров Н.Н.

23.09.

13:00

116

Учебная практика

Шарапова И.Л.

24.09.

15:30

116

 

ЯЖБ-405-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Современный русский язык.

Носовец С.Г.

22.09

11:30

116

Современные информационные технологии СМИ

Петрова А.В.

23.09.

14:00

226

Орфоэпические нормы современного русского языка

Рогалева О.С.

20.09.

15:30

121

Зачеты

Социолингвистика

Шкайдерова Т.В.

14.09.

15:30

116

История отечественной журналистики

Хомяков В.И.

19.09.

15:30

121

Основы дизайна издания

Шарапова И.Л.

24.09.

17:15

116

Междисциплинарный семинар (курсовая работа)

Малышева Е.Г.

Мисюров Н.Н.

Носовец С.Г.

15.09.

23.09.

22.09.

13:45-17:05

13:00

11:30

116

116

116

Радионцева Е.С.

по личной договоренности с преподавателем

Петрова А.В.

Шашкова Е.В.

Шкайдерова Т.В.

23.09.

24.09.

20.09.

14:00

11:30

11:30

226

116

116

Первая производственная практика

Рогалева О.С.

20.09.

15:30

121

  

ЯЖБ-305/306-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Философия культуры

(до 15.09. сдать отработки)

Мисюров Н.Н.

22.09.

16:00

116

История зарубежной журналистики

(до 15.09. сдать отработки)

Мисюров Н.Н.

22.09.

16:00

116

Литературная работа журналиста (авторский материал)

Кравченко Ю.Д.

16.09.

11:30

116

Орфоэпические нормы современного русского языка

Рогалева О.С.

20.09.

15:30

121

Логистика. Проектно-аналитическая деятельность

Шашкова Е.В.

24.09.

11:30

116

Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков В.И.

19.09.

15:30

121

Междисциплинарный семинар (курсовая работа)

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

15.09.

22.09.

13:45-17:05

11:30

116

116

Радионцева Е.С.

по личной договоренности с преподавателем

Петрова А.В.

Петрова Е.И.

Хомяков В.И.

Шкайдерова Т.В.

Шашкова Е.В.

Гуц Е.Н.

23.09.

 

19.09.

20.09.

24.09.

14.09.

14:00

 

15:30

11:30

11:30

13:30

226

116

121

116

116

218

Зачеты

Режиссура ТВ-программ

Петрова А.В.

23.09.

14:00

226

Актуальные проблемы современности и журналистики

(до 15.09. сдать отработки)

Мисюров Н.Н.

22.09.

16:00

116

Профессионально-творческий практикум

Крылов А.Ю.

19.09.

14:15

116

История отечественной журналистики

Хомяков В.И.

19.09.

15:30

121

  

Магистратура

ЯЖМ-501-О-01

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Журналистика как социокультурный феномен

Мисюров Н.Н.

22.09.

16:00

116

Журналистика новых медиа

Носовец С.Г.

22.09.

11:30

116

Междисциплинарный семинар

Рогалева О.С.

20.09

15.30

121

Зачеты

Современные технологии рекламы и PR

Терских М.В.

20.09.

13:00

124

Педагогическая практика

Шкайдерова Т.В.

19.09.

13:45

116

  

РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ 

Курс,

группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время,

аудитория

1 курс ЯОБ-504-О

Теория и практика массовой информации

Филимонов В.В.

17.09.

11.00 «Дом радио»

(пр. Мира, д.1. каб.203)

Маркетинг

Верлуп Е.В.

20.09.

9.45. ауд.501 а

Теоретическая лингвистика

Завальников В.П.

19.09.

11.00 ауд. 124

Арт-дизайн

Белов С.А.

20.09.

9.45 ауд.220

Философия

Шеремет А.А.

14.09.

15.30 ауд.201

Прикладная физкультура

 

22.09, 24.09.

13.45

11.30

2 курс

ЯОБ-404-О, ЯТБ-408-О

Основы интегрированных коммуникаций

Никитина Е.А.

15.09.

13.05 ауд.124

Искусство и литература

Беликова Е.В.

16.09.

15.30 ауд.224

Реклама в коммун. процессе

Терских М.В.

20.09.

13.00 ауд.124

Стилистика

Зайцева О.А.

20.09.

13.45 ауд.124

Спецсеминар

Зайцева О.А.

20.09.

13.45 ауд.124

Маркетинговые исследования

Катунина Н.В.

19.09.

11.30 4 корп. ауд.302

Информац.-коммуникац. техн.

Захаренко А.А.

15.09.

22.09.

9.45 ауд.319

Физкультура

 

16.09.

21.09.

13.45

Теория и прак. связей с общ.

Малькевич А.А.

16.09.

15.00-16.00

(ГТРК «Омск»,

пр. Королева, 1)

Учебная практика

Ромашова И.П.

15.09.

15.30-17.15 ауд.

3 курс

ЯОБ-304-О

 

Организация работы отд. рекл.

Петрова Е.И.

16.09.

13.15 ауд.116

Прав. регул. в медийн.сфере

Хомяков В.И.

19.09.

15.30 ауд.116

Ин.яз, Ин.яз в проф.сфере

Акаева Э.В.

14.09.

11.00 ауд.101

Дубинская

 

 

Спецсеминар

Никитина Е.А.

15.09.

13.05 ауд.124

Теория и практика масс.инф.

Исангазин М.Ф.

Индивиду-ально

После отправки заданий на почту преподавателя

Речевое воздействие

Иссерс О.С.

23.09.

14.00-15.00

Мастер-класс-1

Кукина А.А.

15.09.

10.00 ауд.124

Мастер-класс-2

Дьяконова А.В.

14.09.

15.09.

9.00-10.00 (ул. Фрунзе, 54)  позвонить заранее,

 тел. на кафедре

Технологии мультимедиа

Петрова А.В.

23.09.

14.00 ауд.226

Физкультура

 

16.09.

21.09.

13.45

1 курс

ЯФМ-501-О-01

Этнич.язык.сознание

Орлова Н.В.

23.09.

17.00 ауд.218

Истор. и метод. науки

Харламова М.А.

21.09.

14.00 ауд. 218

(после отправки заданий преподавателю на почту)

Общая теория дидактики

Гуц Е.Н.

22.09.

14.00 ауд.218

1 курс ЯОМ-501-О-01

Форматы и жанры в сист.

Никитина Е.А.

15.09.

13.05 ауд.124

Медиаэкономика

Радионцева Е.С.

24.09.

10.00 ауд.116

Междисцип. семинар

Иссерс О.С.

23.09.

14.00-15.00

  Журналистика новых медиа

Носовец С.Г.

22.09.

11.30 ауд. 116

Деловой ин.яз.

Акаева Э.В.

14.09.

11.00 ауд.101

Технологии связей с обществ.

Малькевич А.А.

16.09.

15.00-16.00

(ГТРК «Омск»,

пр. Королева, 1)

Рекламные технологии

Терских М.В.

20.09.

13.00 ауд.124

Производ. практика

Никитина Е.А.

15.09.

13.05 ауд.124