Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > График присутствия преподавателей, график консультаций > Кафедра русского языка, славянского и классического языкознания
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Кафедра русского языка, славянского и классического языкознания

График присутствия преподавателей

Преподаватель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бутакова Л.О.

13.45

6-17 нед.

 

15.30

2-11 нед.

 

15.30

2-10 нед. (ауд. 220)

 

17.15

2-11 нед. (ауд. 209)

15.30

2, 6-8 нед. (ауд. 209)

 

Васильева О.Ю.

9.45

8-18 нед.

13.45

2-18 нед. (114 ауд.)

11.30

2-16 нед. (2-5 нед. – 403 ауд.)

 

13.45

2-9 нед.

 (118 ауд.)

 

15.30

2-12 нед. (409 ауд.)

 

 

Гуц Е.Н.

 

11.30

2-18 нед. (ауд. 114)

11.30

2-18 нед. (121 ауд.)

15.30

2-14 нед. (222 ауд.)

15,16 нед. (ауд. 225)

 

17.15

2-13 нед. (ауд. 215а)

 

Дьячкова И.Г.

9.45

7 нед. (118 ауд.)

 

 

11.30

6-18 нед. (ауд. 313а)

 

13.45

2-18 нед. (ауд. 121)

 

15.30

3-5 нед. (ауд. 114)

6-10 нед. (ауд. 208)

 

17.15

2-8 нед. (ауд. 114)

 

Зинковская Л.С.

 

 

 

 

9.45

1-18 нед. (ауд. 118)

Золтнер О.В.

9.45

ч/н 2-18 нед. (ауд. 121)

 

11.30

2-18 нед. (ауд. 222)

 

13.45

10 корпус

8.00

2-3 нед. (ауд. 222)

 

9.45

2-18 нед. (ауд. 211)

 

11.30

10 корпус

 

17.15

Малый филфак

9.45

10 корпус

 

11.30

10 корпус

 

13.45

10 корпус

Кривозубова Г.А.

9.45

2-18 нед. (2-10 нед. – ауд. 222, 11-18 нед. – ауд. 211)

 

 

15.30

8-17 нед. (ауд. 220)

11.30

1-18 нед. (ауд. 118)

Орлова Н.В.

13.45

4-18 нед.

 

15.30

4-9 нед.

11.30

8-18 нед.

 

13.45

12-18 нед.

 

15.30

4-17 нед.

 

 

11.30

6-18 нед. (ауд. 220)

 

13.45

6-10 нед. (ауд. 220)

 

15.30

4-17 нед.

 

17.15

4-8 нед. (ауд. 225)

 

19.00

4-12 нед. (ауд. 215)

Рогожникова Т.П.

11.30

4-16 нед.

 

13.45

3-18 нед.

 

15.30

8-9 нед.

9.45

3-18 нед. (ауд. 222)

 

11.30

3-18 нед. (211)

13.45

3-18 нед.

 

15.30

3-14 нед.

11.30

3 нед. (ауд. 301)

 

13.45

3-18 нед. (ауд. 211)

 

15.30

3-7 нед. (ауд. 220)

 

Харламова М.А.

 

11.30

4-18 нед. (ауд. 220)

 

13.45

4-18 нед. (ауд. 225)

9.45

4-6 нед. (ауд. 215)

 

11.30

4-6 нед. (ауд. 215)

9.45

10 корпус

 

11.30

10 корпус

11.30

10 корпус

 

13.45

10 корпус

 

График консультаций

Преподаватель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Бутакова Л.О.

12.30-13.30

 

14.30-15.20

 

 

Васильева О.Ю.

 

15.30-17.05

 

 

 

Гуц Е.Н.

 

13.15-14.30

13.15-14.30

 

 

Золтнер О.В.

13.45-15.20

 

 

 

 

Орлова Н.В.

15.30-17.00

 

 

 

 

Рогожникова Т.П.

14.00-15.00

 

 

 

 

Харламова М.А.

 

15.30-17.05