Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > 3 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

3 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ)

3 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ) 

Скачать расписание

 

8  неделя

 9 неделя

10 неделя

11 неделя

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

 

24.10

13.45

15.20

 

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 122

31.10

13.45

15.20

 

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 122

07.11

13.45

15.20

Славянский язык (зачет).

Зинковская Л.С.  ауд. 122

15.30

17.05

 

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 215

15.30

17.05

 

Лингвокультурология.

Орлова Н.В.  ауд. 215

15.30

17.05

 

 

17.15

18.50

Лингвокультурология.

Орлова Н.В.  ауд. 215

17.15

18.50

 

Лингвокультурология (зачет).Орлова Н.В.  ауд.215

17.15

18.50

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

25.10

13.45

15.20

Культурологические основы филологических дисциплин.

Ляпина А.В. ауд. 122

01.11

13.45

15.20

Культурологические основы филологических дисциплин.

Ляпина А.В. ауд. 122

08.11

13.45

15.20

Культурологические основы филологических дисциплин.

Ляпина А.В. ауд. 122

15.30

17.05

 

История русского

литературного языка.

Васильева О.Ю.  ауд. 118

15.30

17.05

 

История русского

литературного языка.

Васильева О.Ю.  ауд. 118

15.30

17.05

 

История русского

литературного языка (экзамен).

Васильева О.Ю.  ауд.118

17.15

18.50

 

История русского

литературного языка.

Васильева О.Ю.  ауд. 118

17.15

18.50

Культурологические основы филологических дисциплин.

Ляпина А.В. ауд.  118

17.15

18.50

Культурологические основы филологических дисциплин (зачет). Ляпина А.В. ауд.118

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

 

 

 

26.10

13.15!

15.20

  История русской

литературы.

Колягина Т.Ю.  ауд. 122

02.11

13.15!

15.20

История русской  

литературы.

Колягина Т.Ю.  ауд. 122

09.11

13.15!

15.20

 

История русской

литературы.

Колягина Т.Ю.  ауд.122

15.30

17.05

 

История русской

литературы.

Колягина Т.Ю.  ауд. 225

15.30

17.05

 

История русской

литературы.

Колягина Т.Ю.  ауд. 225

15.30

17.05

История русской

литературы (экзамен).

Колягина Т.Ю.  ауд. 225

17.15

18.50

Современный русский язык.

Золтнер О.В.   ауд. 225

17.15

18.50

 

Теория литературы.

Демченков С.А. ауд. 225

17.15

18.50

 

Основы стиховедения.

Демченков С.А. ауд.225

 

Ч

20.10

13.45

15.20

 

   Современный русский язык.

Золтнер О.В.   ауд. 215

27.10

13.45

15.20

 

Современный русский язык.

Золтнер О.В.   ауд. 215

03.11

13.45

15.20

 

 Современный русский язык. Золтнер О.В.   ауд.215

10.11

13.45

15.20

 

Теория литературы.

Демченков С.А. ауд.215

15.30

17.05

 

 

  Современный русский язык.

Золтнер О.В.   ауд. 215 а

15.30

17.05

 

Современный русский язык.

Золтнер О.В.   ауд. 215 а

15.30

17.05

 

 

  Современный русский язык (экзамен).

 Золтнер О.В. ауд.215 а

15.30

17.05

 

Теория литературы.

Демченков С.А.  ауд. 215 а

17.15

18.50

 

 Теория литературы.

Демченков С.А. ауд. 118

17.15

18.50

 

17.15

18.50

 Основы стиховедения.

Демченков С.А. ауд. 118

17.15

18.50

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

21.10

13.45

15.20

Спецсеминар.

Феоктистова И.К.  ауд. 211

28.10

13.45

15.20

 

 Спецсеминар.

Феоктистова И.К.  ауд. 211

04.11

13.45

15.20

 

 

 

  

ВЫХОДНОЙ

11.11

13.45

15.20

 

Теория литературы (зачет).

Демченков С.А. ауд. 215

15.30

17.05

 

Спецсеминар.

Феоктистова И.К.  ауд. 114

15.30

17.05

 

Спецсеминар (зачет).

Феоктистова И.К.  ауд. 114

15.30

17.05

 

15.30

17.05

Основы стиховедения (зачет).

Демченков С.А. ауд.114