Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > Зачеты
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Зачеты

Скачать расписание

                                                                       Расписание зачетной недели

 Направление подготовки бакалавров «Журналистика»

Дисциплина

Дата

Время

Ф.И.О. преподавателя

1 курс

История зарубежной литературы

28.12.

11:30

Мисюров Николай Николаевич

История

23.12.

27.12.

9:45

13.45.

Кадиков Эльдар Рашитович

Иностранный язык

27.12.

22.12.

9:45

15:30

Винокурова Татьяна Николаевна

Сергина Светлана Александровна

Социология массовой коммуникации

28.12.

27.12.

13:45

11:30

Колесник Михаил Васильевич

Психология массовой коммуникации

26.12.

9:45

11:30

Криворучко Марина Владимировна

Прикладная физическая культура

24.12.-30.12

Кафедра физического воспитания

2 курс

Правоведение

24.12.

13:45

Кирсанов Роман Васильевич

История отечественной литературы. Теория литературы

27.12.

23.12.

9:45

9:45

Соломонова Вера Васильевна

Основы теории коммуникации

28.12.

15:30

Носовец Светлана Геннадьевна

Экономика

 

28.12.

21.12.

11:30

13:45

Карпов Альберт Леонидович

Степнов Павел Александрович

История искусств

26.12.

13:45

Киричук Елена Владиленовна

Прикладная физическая культура

24.12.-30.12

Кафедра физического воспитания

Междисциплинарный семинар

24.12.-30.12

Научные руководители

3 курс

Техника и технология средств массовой информации

24.12.

8:00

Радионцева Екатерина Сергеевна

История отечественной журналистики

27.12.

13:45

Хомяков Валерий Иванович

Егошкина Виолетта Алекснадровна

Техника аудио- видеозаписи

22.12.

13:45

Петрова Александра Владиленовна

Навыки работы телевизионного журналиста

26.12.

9:45

Иовлев Денис Викторович

Методика и принципы журналистского расследования

27.12.

13:00

Петрова Елена Игоревна

Логистика. Проектно-аналитическая деятельность

24.12.

12:00

Шашкова Елена Викторовна

Прикладная физическая культура

24.12.-30.12

Кафедра физического воспитания

Междисциплинарный семинар

24.12.-30.12

Научные руководители

4 курс

Риторика

29.12.

13:45

Носовец Светлана Геннадьевна

Стилистика и литературное редактирование

28.12.

28.12.

15:30

13:45

Шкайдерова Татьяна Викторовна

Информационное ТВ

27.12.

9:45

Малышева Елена Григорьевна

Технология телевизионных ток-шоу

23.12.

13:45

Петрова Александра Владиленовна

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность

27.12.

13:45

Хомяков Валерий Иванович

Кравченко Юлия Дмитриевна

Современные омские СМИ

24.12.

11:30

Абросимова Екатерина Алексеевна

Теория и практика аргументации

28.12.

11:30

Зайцева Ольга Анатольевна

Социология массовой коммуникации

27.12.

29.12.

15:30

11:30

Колесник Михаил Васильевич