Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > ПЕРЕСДАЧИ > Журналистика
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Журналистика

Скачать расписание

Расписание пересдач

Журналистика

 1 курс, ЯЖБ-605/606-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Современный русский язык

Рогалева О.С.

22.02.

9:45

ауд. 116

Основы журналистской деятельности

Шарапова И.Л.

25.02.

17:15

ауд. 116

Выпуск учебной газеты

Шарапова И.Л.

03.03.

15:30

ауд. 116

Система СМИ

Кравченко Ю.Д.

28.02.

15:30

ауд. 116

Зачеты

Иностранный язык

Винокурова Т.Н.

16.02.

9:45

ауд. 101

Сергина С.А.

28.02.

11:30

Психология массовой коммуникации

Криворучко М.В.

02.03

13.30-15.30

4 кор., 311 ауд.

История

Кадиков Э.Р.

21.02.

13:45

ауд. 414

История зарубежной литературы

Мисюров Н.Н.

01.02.

17:15

ауд. 116

Социология массовой коммуникации

Колесник М.В.

16.02.

15:30

ауд. 116

 2 курс, ЯЖБ-505/506-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Современный русский язык

Рогалева О.С.

22.02.

9:45

ауд. 116

Иностранный язык

Ласковец Е.В.

21.02.

9645

ауд. 101

Губанова Н.М.

22.02.

17:15

ауд. 101

Винокурова Т.Н.

16.02.

9:45

Зеленская О.В.

28.02.

8:30

ауд. 117

История зарубежной литературы

Киричук Е.В.

18.02.

8:00

ауд. 224

Основы журналистской деятельности

Петрова А.В.

20.02.

15:30

ауд. 226

История зарубежной журналистики

Мисюров Н.Н.

02.03.

13:05

ауд. 116

Зачеты

Правоведение

Кирсанов Р.В.

16.02.

13:00

7 корпус, ауд. 319

Экономика

Карпов А.Л.

13.02

9:45

6 кор., ауд. 308

2 кор., ауд. 403

2 кор., ауд. 504

Степнов П.А.

21.02.

9:45

11:30

Основы теории коммуникации

Носовец С.Г.

17.03.

16:00

ауд. 116

История отечественной литературы. Теория литературы

Соломонова В.В.

18.02.

9:15

ауд. 224

История искусств

Киричук Е.В.

18.02.

8:00

ауд. 224

Междисциплинарный семинар

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

Хомяков В.И.

Мисюров Н.Н.

Петрова Е.И.

Шкайдерова Т.В.

28.02.

20.02.

20.02.

02.03

18.02.

22.02.

15:30

13:45

17:15

13:45

11:30

9:45

ауд. 116

3 курс, ЯЖБ-405-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Стилистика и литературное редактирование

Шкайдерова Т.В.

22.02.

9:45

ауд. 116

Региональные СМИ

Абросимова Е.А.

18.02.

13:45

ауд. 116

Правовое регулирование СМИ и рекламы

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

27.02.

17:15

ауд. 116

Политология

Коновалов Д.А.

27.02.

16:00

ауд. 318

История отечественной литературы. Теория литературы

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

20.02.

17:15

ауд. 116

Зачеты

История отечественной журналистики

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

20.02.

17:15

ауд. 116

Техника и технология СМИ

Радионцева Е.С.

25.02.

11:30

ауд. 116

Техника аудио-, видеозаписи

Петрова А.В.

20.02.

15:30

ауд. 226

Методика и принципы журналистского расследования (обязательное условие: 15.02. в 13:00 подойти за заданиями к преподавателю)

Петрова Е.И.

18.02.

11:30

ауд. 116

Междисциплинарный семинар

Малышева Е.Г.

Шарапова И.Л.

Петрова А.В.

Радионцева Е.С.

Рогалева О.С.

Мисюров Н.Н.

28.02.

04.02.

20.02.

25.02.

20.02.

21.02.

15:30

17:15

15:30

11:30

13:45

13:00

ауд. 116

4 курс, ЯЖБ-305-О, ЯЖБ-306-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

История зарубежной журналистики

Мисюров Н.Н.

21.02.

13:00

ауд. 116

История отечественной журналистики

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

27.02.

17:15

ауд. 116

Литературная работа журналиста (авторский материал)

Кравченко Ю.Д.

02.03.

13:45

ауд. 116

Политология

Коновалов Д.А.

01.02.

9:45

ауд. 318

Зачеты

Риторика

Носовец С.Г.

20.02.

15:30

ауд. 116

Информационное ТВ

Малышева Е.Г.

28.02

15:30

ауд. 116

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ

(после сдачи практических заданий Кравченко Ю.Д.)

Хомяков В.И.

Кравченко Ю.Д.

27.02.

17:15

ауд. 116

Стилистика и литературное редактирование

Шкайдерова Т.В.

25.02.

8:00

ауд. 116

Современные омские СМИ

Абросимова Е.А.

18.02.

13:45

ауд. 116

Вторая производственная практика

Рогалева О.С.

22.02.

9:45

ауд. 116

Теория и практика аргументации

Зайцева О.А.

16.02.

13:45

ауд. 124

Социология массовых коммуникаций

Колесник М.В.

16.02.

15:30

ауд. 116

 

Магистратура

ЯЖМ-601-О-01

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Современные медиасистемы

Радионцева Е.С.

25.02.

11:30

116

 

ЯЖМ-501-О-01

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Деонтология журналистики

Мисюров Н.Н.

21.02.

13:00

116

Тенденции развития мировой медиаиндустрии

Евдокимов В.А.

по индивидуальной договоренности с преподавателем

Социальные коммуникации

Терских М.В.

17.02.

15:00

124

Зачеты

Эффективные технологии речевого воздействия

Терских М.В.

17.02.

15:00

124

Деловая журналистика

Петрова Е.И.

18.02.

11:30

116

Междисциплинарный семинар

Малышева Е.Г.

28.02.

15:30

116

Профессионально-творческая практика

Рогалева О.С.

20.02.

13:45

116

Социальная журналистика

Петрова Е.И.

18.02.

11:30

116