Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > ВТОРАЯ ПЕРЕСДАЧА > РиСО, Туризм, РКИ
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

РиСО, Туризм, РКИ

Скачать расписание

График комиссионных пересдач направлений «Реклама и связи с общественностью», «Туризм»,

«Русский как иностранный»

Курс,

группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время,

аудитория

1 курс ЯОБ-604-О

Основы теории коммуникации

Носовец С.Г.

Егошкина В.А.

Шкайдерова Т.А.

17.03.

13.45 ауд. 116

Искусство и литература

Демченков С.А.

Ляпина А.В.

Соломонова В.В.

14.03.

13.10 ауд.224

Коммуникативный тренинг

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

Завальников В.П.

15.03.

11.30 ауд. 211

2 курс

ЯОБ-504-О, ЯТБ-508-О

Основы интегрированных коммуникаций

Никитина Е.А.

Зайцева О.А.

Иссерс О.С.

20.03.

17.00 ауд.124

Иностранный язык

Герасимова Е.С.

Акаева Э.В.

 

20.03.

13.30 ауд.101а

 

3 курс

ЯТБ-408-О, ЯОБ-404-О

 

Компьютерный дизайн

Макарова Т.В.

Зайцева О.А.

Завальников В.П.

22.03.

17.00 ауд.124

Прав. регул. в СМИ и рекламе

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

Носовец С.Г.

17.03.

17.15 ауд.116

Психология масс. коммун.

Криворучко М.В.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

16.03.

23.03.

13.30-15.30 4 корп. ауд.311

Теория и практика масс. инф.

Иовлев Д.В.

Ромашова И.П.

По договоренности

Обращаться на кафедру ауд. 124

Речевое воздействие

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

 

13.03.

 

17.15

Экономика

Степнов П.А.

Зайцева О.А.

14.03.

21.03.

11.30 2 корп.

Социолингвистика

Никитина Е.А.

Зайцева О.А.

Иссерс О.С.

20.03.

17.00 ауд.124

Теория и прак. связей с общ.

Сушненкова И.А.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

23.03.

10.00 ауд.124

Прикладная физкультура

Сиренко Ю.И. Негодаев Д.А.

14.03.

21.03.

11.30 2 корп.

Производст. практика

Никитина Е.А.

Зайцева О.А.

Иссерс О.С.

20.03.

17.00 ауд.124

Страноведение

Никонорова О.Г.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

16.03.

17.00 ауд.124

 

4 курс

ЯОБ-304-О

 

Спецсеминар

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

13.03.

17.15

Прикладная лингвистика

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

13.03.

17.15

Имиджелогия

Демченков С.А.

Ляпина А.В.

Соломонова В.В.

14.03.

13.45 ауд. 224

Теория и прак. связей с общ.

Мельникова Н.А.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

 

15.03.

 

11.00

Реклама в коммун. процессе

Терских М.В.

Зайцева О.А.

Ромашова И.П.

16.03.

24.03.

13.05 ауд.124

15.00 ауд.124

1 курс

ЯФМ-601-О-01

Междисцип. семинар

Никонорова О.Г.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

16.03.

17.00 ауд.124

Метод. препод. реч. деят.

Никонорова О.Г.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

16.03.

17.00 ауд.124

Методика медиаисследов.

Малышева Е.Г.

Абросимова Е.А.

Зайцева О.А.

14.03.

15.30 ауд.116

Теория рус. яз. в аспекте РКИ

Никонорова О.Г.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

16.03.

17.00 ауд.124

Страноведение

Никонорова О.Г.

Ромашова И.П.

Терских М.В.

16.03.

17.00 ауд.124

Производ. практика

Глушкова Т.С.

Зайцева О.А.

Ромашова И.П.

16.03.

15.30 ауд.124

1 курс ЯОМ-601-О-01

Методология медиасслед.

Малышева Е.Г.

Абросимова Е.А.

Зайцева О.А.

14.03.

15.30 ауд.116

Производ. практика

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

13.03.

17.15

Информ. технол. в совр. гум.дисц.

Демченков С.А.

Ляпина А.В.

Соломонова В.В.

14.03.

13.10 ауд.224

2 курс ЯФМ-501-О-01

Политич. коммуникации

Абросимова Е.А.

Малышева Е.Г.

Зайцева О.А.

14.03.

13.45-15.20 ауд.116

  Эффектив. технологии реч. возд.

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

 

13.03.

 

17.15

Теория дискурса

Орлова Н.В.

Бутакова Л.О.

Рогожникова Т.П.

16.03.

15.30 ауд.218

Междисцип. семинар

Мельник Ю.А.

Зайцева О.А.

Завальников В.П.

22.03.

 

16.00 ауд.124

2 курс ЯОМ-501-О-01

Политич. коммуникации

Абросимова Е.А.

Малышева Е.Г.

Зайцева О.А.

14.03.

13.45-15.20 ауд.116

  Эффектив. технологии реч. возд.

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

 

13.03.

 

17.15

Междисцип. семинар

Никитина Е.А.

Зайцева О.А.

Иссерс О.С.

20.03.

17.00 ауд.124

Теория дискурса

Орлова Н.В.

Бутакова Л.О.

Рогожникова Т.П.

16.03.

15.30 ауд.218

Соц. коммуникации

Терских М.В.

Зайцева О.А.

Ромашова И.П.

16.03.

24.03.

13.05 ауд.124

15.00 ауд.124

Деловой ин. яз.

Акаева Э.В.

Герасимова Е.С.

17.03.

17.00 ауд.211

Современные медиа

Радионцева Е.С.

Петрова Е.И.

Шарапова И.Л.

18.03.

11.30 ауд.116

НИР

Науч. руководители

 

По личной договоренности