Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > ВТОРАЯ ПЕРЕСДАЧА > Журналистика
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Журналистика

Скачать расписание

Расписание пересдач

Журналистика

1 курс, ЯЖБ-605/606-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Современный русский язык

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Шкайдерова Т.В.

14.03.

11:30

ауд. 116

Основы журналистской деятельности

Шарапова И.Л.

Радионцева Е.С.

Носовец С.Г.

18.03.

17:15

ауд. 116

Выпуск учебной газеты

Шарапова И.Л.

Кравченко Ю.Д.

Носовец С.Г.

13.03.

19:00

ауд. 116

Система СМИ

Кравченко Ю.Д.

Абросимова Е.А.

Малышева Е.Г.

21.03.

15:00

ауд. 116

Зачеты

Иностранный язык

Сергина С.А.

 

 

ауд. 101

Психология массовой коммуникации

Криворучко М.В.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

16.03.

23.03.

13:30-15:30

4 кор., 311 ауд.

История

Кадиков Э.Р.

Суворова Н.Г.

Воробьев В.В.

15.03.

13:05

ауд. 414

История зарубежной литературы

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

16.03.

13:05

ауд. 116

2 курс, ЯЖБ-505/506-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Современный русский язык

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Шкайдерова Т.В.

14.03.

11:30

ауд. 116

Иностранный язык

Ласковец Е.В.

Губанова Н.М.

 

 

ауд. 101

История зарубежной литературы

Киричук Е.В.

Феоктистова И.К.

Соломонова В.В.

24.03.

15:30

ауд. 224

История зарубежной журналистики

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

16.03.

13:05

ауд. 116

Зачеты

Правоведение

Кирсанов Р.В.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

16.03.

23.03.

13:05-14:00

7 корпус, ауд. 319

Экономика

Карпов А.Л.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

24.03.

13:00

6 кор., ауд. 308

Основы теории коммуникации

Носовец С.Г.

Шкайдерова Т.В.

Рогалева О.С.

17.03.

13:45

ауд. 116

История отечественной литературы. Теория литературы

Соломонова В.В.

Демченков С.А.

Подгорная И.П.

15.03.

17:05

ауд. 224

Междисциплинарный семинар

Малышева Е.Г.

Хомяков В.И.

Мисюров Н.Н.

Петрова Е.И.

14.03.

24.03.

16.03.

18.03.

15:30

17:17

13:05

15:30

ауд. 116

3 курс, ЯЖБ-405-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

Стилистика и литературное редактирование

Шкайдерова Т.В.

Кравченко Ю.Д.

Носовец С.Г.

15.03.

17:15

ауд. 116

Правовое регулирование СМИ и рекламы

Хомяков В.И.

Рогалева О.С.

Носовец С.Г.

17.03.

17:15

ауд. 116

История отечественной литературы. Теория литературы

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

Носовец С.Г.

24.03.

17:15

ауд. 116

Зачеты

История отечественной журналистики

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

Носовец С.Г.

24.03.

17:15

ауд. 116

Техника и технология СМИ

Радионцева Е.С.

Шарапова И.Л.

Петрова Е.И.

25.03.

12:00

ауд. 116

Техника аудио-, видеозаписи

Петрова А.В.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

20.03.

17:05

ауд. 226

Методика и принципы журналистского расследования (обязательно подойти за заданиями 15.03. в 13:00)

Петрова Е.И.

Радионцева Е.С.

Шарапова И.Л.

18.03.

15:30

ауд. 116

Междисциплинарный семинар

Малышева Е.Г.

Шарапова И.Л.

Петрова А.В.

Радионцева Е.С.

Мисюров Н.Н.

14.03.

18.03.

20.03.

18.03.

16.03.

15:30

17:15

17:05

11:30

13:05

ауд. 116

4 курс, ЯЖБ-305-О, ЯЖБ-306-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Место проведения

Экзамены

История зарубежной журналистики

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

16.03.

13:05

ауд. 116

История отечественной журналистики

Хомяков В.И.

Егошкина В.А.

Носовец С.Г.

24.03.

13:45

ауд. 116

Зачеты

Риторика

Носовец С.Г.

Шкайдерова Т.В.

Рогалева О.С.

17.03.

11:30

ауд. 116

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ

(практические задания Кравченко Ю.Д. сдаются заблаговременно)

Хомяков В.И.

Кравченко Ю.Д.

Егошкина В.А.

24.03.

13:45

ауд. 116

Стилистика и литературное редактирование

Шкайдерова Т.В.

Кравченко Ю.Д.

Носовец С.Г.

15.03.

17:15

ауд. 116

Вторая производственная практика

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Шкайдерова Т.В.

14.03.

11:30

ауд. 116

Теория и практика аргументации

Зайцева О.А.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

13.03.

11:30

ауд. 124

 

 

Магистратура

ЯЖМ-501-О-01

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Деонтология журналистики

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

16.03.

13:05

116

Тенденции развития мировой медиаиндустрии

Евдокимов В.А.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

по индивидуальной договоренности с преподавателем

Зачеты

Эффективные технологии речевого воздействия

Иссерс О.С.

Зайцева О.А.

Носовец С.Г.

13.03.

17:15

124

Междисциплинарный семинар

Малышева Е.Г.

Шкайдерова Т.В.

Рогалева О.С.

14.03.

15:30

116

Профессионально-творческая практика

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Шкайдерова Т.В.

14.03.

11:30

116